Wir feiern 15 jähriges 2006-2021 Wir feiern 15 jähriges 

Willkommen

 

bei den

 

Zehnermädchen und Zehnerfrauen des SV Hohenlimburg 1910

Wir feiern 15 jähriges-2006-2021-Wir feiern 15 jähriges

                                 NEWS

gespielte Partien:

 

 

 

04.09.C-Juniorinnen-Westfalia Hagen 0:2 Niederlage

 

04.09.D-Juniorinnen-SV Berghofen 0:13 Niederlage

 

04.09. Frauen(2)Testspiel Schalke 04-SV 1910 5:1 Niederlage

 

05.09.B-Juniorinnen Wambeler SV-SV 1910  3:0 Niederlage

 

05.09.E-Juniorinnen Berchum-Garenfeld-SV 1910  1:9 Sieg-Glückwunsch

 

11.09. D-Juniorinnen  FFC Ennepetal-SV 1910  9:0 Niederlage

 

11.09.E-Juniorinnen  JSG Concordia Hagen United-SV 1910 3:6 Sieg

 

11.09. C-Juniorinnen FC Wetter-SV 1910  2:6 Sieg

 

12.09.B-Juniorinnen-SG Lütgendortmund  5:1 Sieg

 

12.09.Frauen(2)-Freudenberg(2)  2:3 Niederlage

 

12.09.Frauen(1)-Dröschede  6:0 Kantersieg

 

19.09.B-Juniorinnen SC Drolshagen-SV 1910  5:1 Niederlage

 

19.09.Frauen(2) FFC Lüdenscheid-SV 1910  2:2

 

19.09.Frauen(1) SV Germania Salchendorf-SV 1910 1:2 Sieg

 

19.09.E-Juniorinnen-TSV Dahl 6:0 Sieg

 

19.09. D-Juniorinnen-Tura Asseln  0:2 Niederlage

 

26.09.D-Juniorinnen-VFL Gennebreck 1.& Niederlage

 

26.09.Frauen(2)-Tus Oeventrop 3:4 Niederlage

 

26.09.Frauen(1)-SC Drolshagen  0:0

 

24.09.E-Juniorinnen  Herdecke/Ende(3)-SV1910 0:3 Sieg-Glückwunsch

 

03.10.E-Juniorinnen-Fortuna Hagen(2) 3:2 Sieg

 

03.10. B-Juniorinnen  FC Iserlohn-SV 1910 6:0 Niederlage

 

03.10.D-Juniorinnen-Wambeler SV 0:4 Niederlage

 

03.10.Frauen(2) SV Schameder-SV 1910  2:4 Sieg

 

03.10.Frauen(1) SV Fortuna Herne-SV 1910  0:1 Sieg

 

09.10.D-Juniorinnen SG Lütgendortmund-SV 1910 5:0 Niederlage

 

10.10.Frauen(1)-Horsthausen   1:2 Niederlage

 

10.10.Frauen(2)-SG Hickengrund   7:2 Sieg

 

17.10.Frauen(1) Union Bergen-SV1910 5:1 Niederlage

 

17.10.Frauen(2) Medebach-SV1910  2:1 Niederlage

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Programm Mädchen + Frauen

 

 

 

24.10.D-Juniorinnen-SG Lütgendortmund 11.00 Uhr

 

24.10.Frauen(2)-SF Sümmern 13.00 Uhr

 

24.10.Frauen(1)-SG Albaum-Heinsberg 15.00 Uhr

 

28.10.Kreispokal-Halbfinale B-Juniorinnen VFL Gennebreck-SV 1910 18.00 Uhr

 

31.10.E-Juniorinnen-JSG SG Hohenlimburg/Holthausen-SV Hohenlimburg(3) 09.45 Uhr

 

31.10.Frauen(1) BSV Heeren-SV 1910 13.00 Uhr

 

31.10.Frauen(2)  Bürbach-SV 1910 13.00 Uhr

 

31.10. B-Juniorinnen-SV Bommern  11.00 Uhr

 

06.11.D-Juniorinnen SV Berghofen-SV1910

 

06.11.C-Juniorinnen SV Berghofen-SV 1910 15.00 Uhr

 

07.11.Frauen(2)-SV Oesbern(2) 13.00 Uhr

 

07.11.B-Juniorinnen SF Sümmern-SV 1910 11.00 Uhr

 

07.11.Frauen(1)-SV Oesbern 15.00 Uhr

 

13.11.D-Juniorinnen  Wambeler SV-SV 1910  11.00 Uhr

 

14.11.Frauen(1)-FC Iserlohn 15.00 Uhr

 

14.11.Frauen(2)-Ostentrop/Schönholthausen 13.00 Uhr

 

28.11.D-Juniorinnen-FFC Ennepetal 10.00 Uhr

 

28.11.Frauen(1)  SuS Scheidingen-SV 1910 15.00 Uhr

 

04.12.D-JuniorinnenTura Asseln-SV 1910

 

11.12.D-Juniorinnen VFL Gennebreck-SV 1910  14.00 Uhr

                      Neuzugang--aktuell

 

 

 

                      Kaderplanung      

                   DFB-Mobil beim SV 1910

 

                         Sponsornews

                  Infos zur Vereinsabmeldung

 

                          Formulare

 

 

                      Datenschutzerklärung

 

                        News-Veränderungen

Frauen sind Kreispokalsieger 19/20-Glückwunsch

D-Juniorinnen sind Hallenkreismeister 19/20 ungeschlagen-Glückwunsch

B-Juniorinnen sind Hallenkreismeister 19/20 und Doublesieger-Glückwunsch

Frauen sind Hallenkreismeister 19/20-Glückwunsch