Willkommen

 

bei den

 

Zehnermädchen und

 

          Zehnerfrauen des SV

 

           Hohenlimburg 1910

Weihnachtsfeier der Frauen im Zehnertreff unter 2G Plus-Regeln

Zum 7.Mal Kreispokalsieger mit 2:1 Sieg gegen FFC Ennepetal...........Unsere B-Juniorinnen..........

Unsere Landesliga Damen

                                 NEWS

gespielte Partien:

 

 

15.1.22 Testspiel C-Juniorinnen-SSV Buer 2:2

 

22.1.22 Testspiel C-Juniorinnen Laer-SV 1910 0:2 Sieg-Glückwunsch

 

23.1.22 Testspiel Frauen(2).Freudenberg B-Juniorinnen 5:3 Sieg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Programm Mädchen + Frauen

30.01.Frauen(2) Testspiel-Siegen(2) 11.00 Uhr

05.02.E-Juniorinnen FC Altenbochum-SV 1910 11.00 Uhr

06.02.Frauen(1) Testspiel VFL Bochum-SV 1910

12.02.C-Juniorinnen Kamener SC-SV 1910 13.30 Uhr

12.02.D-Juniorinnen VFL Gennebreck(2)-SV 1910 15.30 Uhr

13.02.Frauen(1) Testspiel Eintracht Grumme-SV 1910 12.30 Uhr

19.02.E-Juniorinnen Herdecke-Ende-SV 1910

19.02.C-Juniorinnen-Germania/Lohauserholz 18.00 Uhr

20.02.D-Juniorinnen-SV Berghofen 09.30 Uhr

26.02.Frauen(2) Testspiel Niederwenigern-SV 1910 15.00 Uhr

26.02.D-Juniorinnen VFL Gennebreck-SV 1910

14.00 Uhr

26.02.C-Juniorinnen PSV Bork-SV 1910 16.30 Uhr

05.03.E-Juniorinnen FC Wetter10/30-SV 1910 11.00 Uhr

05.03.FFC Ennepetal-SV 1910 12.00 Uhr

05.03.C-Juniorinnen-Westfalia Hagen 18.00 Uhr

06.03.Frauen(1) Dröschede-SV 1910 13.00 Uhr

06.03.Frauen(2) Freudenberg(2)-SV 1910 13.00 Uhr

13.03.E-Juniorinnen-TSG Sprockhövel 11.15 Uhr

13.03.B-Juniorinnen-Wambeler SV 11.00 Uhr

13.03.D-Juniorinnen-TuRa Asseln 11.15 Uhr

13.03.Frauen(2)-FFC Lüdenscheid 13.00 Uhr

13.03.Frauen(1)-Germania Salchendorf 15.00 Uhr

16.03.Frauen(1)Kreispokalhalbfinale Westfalia Hagen-SV 1910

19.03.E-Juniorinnen Westfalia Hagen-SV 1910

19.03.D-Juniorinnen Wambeler SV-SV 1910 11.15 Uhr

19.03.C-Juniorinnen Hammer SC2008-SV 1910 16.30 Uhr

20.03.Frauen(1) Drolshagen-SV 1910 13.00 Uhr

20.03.Frauen(2) Oeventrop-SV 1910 13.00 Uhr

26.03.E-JuniorinnenFSV Gevelsberg-SV 1910

26.03.C-Juniorinnen-SV Berghofen 18.00 Uhr

27.03.B-Juniorinnen Lütgendortmund-SV 1910 11.00 Uhr

27.03.D-Juniorinnen-VFL Gennebreck 11.15 Uhr

27.03.Frauen(2)-Schameder 13.00 Uhr

27.03.Frauen(1)-Fortuna Herne 15.00 Uhr

02.04.C-Juniorinnen Wambeler SV-SV 1910 13.00 Uhr

03.04.E-Juniorinnen-Breckerfeld 11.00 Uhr

03.04.B-Juniorinnen-Drolshagen 11.00 Uhr

03.04.D-Juniorinnen-Wambeler SV  11.00 Uhr

03.04.Frauen(2) Hickengrund-SV 1910 13.00 Uhr

03.04.Frauen(1) Horsthausen-SV 1910 13.00 Uhr

09.04.D-Juniorinnen Lütgendortmund-SV 1910

10.04.Frauen(2)-Medebach 13.00 Uhr

10.04.Frauen(1)-Union Bochum/Bergen 15.00 Uhr

24.04.D-Juniorinnen-Lütgendortmund 11.15 Uhr

24.04.Frauen(2) Sümmern-SV 1910 15.00 Uhr

24.04.Frauen(1) Albaum/Heinsberg-SV 1910 15.00 Uhr

07.05.C-Juniorinnen Unna/Billmerich-SV 1910 16.30 Uhr

01.05.B-Juniorinnen-FC Iserlohn 11.00 Uhr

01.05.E-Juniorinnen-JSG Hohenlimburg/Holthausen/SV Hohenlimburg(2) 11.15 Uhr

01.05.D-Juniorinnen-VFL Gennebreck(2) 11.15 Uhr

01.05.Frauen(2)-Bürbach 13.00 Uhr

01.05.Frauen(2)-Heeren 09/24 15.00 Uhr

04.05.C-Juniorinnen Kreispokalhalbfinale TSG Herdecke-SV1910

04.05.D-Juniorinnen Kreispokalhalbfinale Westfalia Hagen oder TSG Herdecke-SV 1910 18.30 Uhr

 

 

 

 

 

 

                      Neuzugang--aktuell

 

 

 

                     

 

                         Sponsornews

                  Infos zur Vereinsabmeldung

 

                          Formulare

 

 

                      Datenschutzerklärung

 

                        News-Veränderungen

Kreispokalsieger 2021/22

Frauen sind Kreispokalsieger 19/20-Glückwunsch

D-Juniorinnen sind Hallenkreismeister 19/20 ungeschlagen-Glückwunsch

B-Juniorinnen sind Hallenkreismeister 19/20 und Doublesieger-Glückwunsch

Frauen sind Hallenkreismeister 19/20-Glückwunsch